Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Делайте небольшие изменения  (Прочитано 880 раз)

akuftyrev1

19.03.2012 23:26

Это достаточно общий совет, однако, я хотел бы упомянуть и его. Вместо того, чтобы отказаться от того, от чего большинство диет требуют отказаться (содовой, кофе, пиво, кофеин и т.д.), просто принимайте здоровые решения.

Я не хотел ни от чего не отказываться, я решил внести некоторые изменения. Сначала был переход на диетическую колу. Не беспокойтесь, вы быстро войдете во вкус. Прежде чем я начал диету, я поклялся, что никогда не буду пить диетическую колу. Теперь благодаря моей подруге, диетическая – это единственная кола которую я пью.

Вторым шагом был переход на черный кофе. Исключите сахар и сливки и вы получите все преимущества кофе (кофеина) без калорий.

Последним крупным шагом было "здоровое" пиво. Я люблю Miller Lite, однако, иногда переключаюсь на Beck’s Premier Light (60 калорий в банке). Я смог по-прежнему участвовать в здоровой общественной жизни при сохранении моей диеты.

Вдобавок к небольшим изменениям в своем рационе, сделайте небольшие изменения в вашей жизни: паркуйтесь как можно дальше, дойдите до конца платформы и садитесь в последний автомобиль, и дайте себе обещание не приниматься в лифте целую неделю.
Я также счел удобным надеть шагомер и пытаться соревноваться с самим собой, как много я смогу проходить за день. Максимум, что я проходил за день, составил 6,5 миль. Я добровольно шел пешком на работу два раза в неделю.


Marka

#1 : 23.12.2014 00:01

Здоровое пиво - это здорово. Но неужели есть такое?


Anhga

#2 : 07.10.2015 18:16

моим самым лучшим решением для поддержки ЗОЖ стало посещение занятий по йоге)) спасибо mambo24.ru, там приобрела свой первый сертификат на месяц занятий с 70% скидкой


Страницы: [1]

Оставить комментарий