Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Расскажите всем, что вы на диете  (Прочитано 1488 раз)

akuftyrev1

03.03.2012 20:32

 Нет ничего стыдного в том, чтобы быть на диете. Я понял, что пытаться держать мою диету в секрете труднее, чем просто рассказать о ней народу. Кстати, рассказав своим сотрудникам, подруге, семье и т.д., вы увеличиваете ответственность. Это дополнительно мотивирует меня, т.к. мои сотрудники и семья знают, что я на диете, поэтому я не хочу потерпеть неудачу. Я также выбрал своё "фото толстяка" и положил его в своем холодильнике, в своем рабочем месте и на своей стене. Я хотел бы иметь постоянное напоминание о том, что теряю вес. Я знаю, что это клише, но это было важно для меня, чтобы напоминать мне о моей конечной цели.

 Хочу также отметить, что хотя у меня и было 50 фунтов лишнего веса, когда я говорил людям, что я был на диете, они часто говорят, "Тебе не нужны диеты". Меня это удивляло, потому что мой вес был явно избыточен. Имейте ввиду, что вы можете слышать много подобных замечаний. Легче просто принять "комплимент", чем пытаться убедить их в правильности своей диеты. Помните, что вы на диете для себя, и себя не нужно оправдывать.


Mr. X

#1 : 09.03.2012 21:21

Верно подмечено.


kirill petrov

#2 : 21.01.2013 15:35

Я, например, ни капли не стесняюсь. А чего здесь стесняться? То, что немного надо скинуть в весе, это и так видно. Вопрос как это сделать без изнурительных голодовок.


tekila7773

#3 : 27.03.2013 15:03

 


Natka

#4 : 21.08.2014 07:09

Я тоже не стесняюсь! и что ходила в Борменталь, чтоб похудеть не боюсь рассказать...


Страницы: [1]

Оставить комментарий