Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Мотивация  (Прочитано 1125 раз)

Mr. X

23.01.2012 23:07

Всем привет. Зачастую начав тот или иной процесс (сброс веса или набор мышечной массы), мы себя мотивируем тем или иным событием или действием. Но вот сделав шаг, добившись определенного результата, мотивация пропадает. Хочется все бросить.
Вот я решил завести такую тему, узнать, что Вас мотивирует держать результат и идти к цели до конца?


GlazAlmaz

#1 : 26.01.2012 17:05

мотивирует, когда есть и краткосрочные цели, и долгосрочные...
т.е. твоя ближайшая цель - краткосрочная, она тебя мотивирует на конкретный результат
и когда добиваешься этого ближнего результата - у тебя всё еще есть к чему стремиться


Mr. X

#2 : 25.02.2012 16:37

Вот я тут задумался, а что мотивирует и заставляет уделять вниманию тренировкам???
Вот даже задумался над самим собой, всегда себе просто говорю "НАДО!"
И не могу себе надумать, а что же меня мотивирует ходить в зал и не просто как на прогулку, а именно работать над фигурой. Сейчас у меня 10 тренировок в неделю, 5 кардио и 5 силовых.... Хочу бассейн, но работа мешает 13 часов провожу на работе, благо сменный график.
Скажите, что Вас мотивирует ходить в зал? Если вы не видете результатов, Вы бросите занятия или будете продолжать и менять интенсивность?


Sarra

#3 : 11.11.2014 14:43

В похудении меня больше всего мотивирует действовать моя любима одежда, в которую хочется влезть).


eva100

#4 : 02.02.2015 10:44

Я привела свой вес в порядок и просто заболела  красотой так, что даже открыла свой салон красоты. Мотивация была-держать себя в форме и быть красивой всегда. Пока все получается.


eva100

#5 : 05.02.2015 09:14

Цитата: eva100

Я привела свой вес в порядок и просто заболела  красотой так, что даже открыла свой салон красоты. Мотивация была-держать себя в форме и быть красивой всегда. Пока все получается.

Спасибо за помощь в открытии салона красоты компании Салонный маркетинг и Натальи Гончаренко.


Страницы: [1]

Оставить комментарий