Диеты и похудение Статьи по похудению

Внимание! Форум закрыт!
Это архивная текстовая версия старого форума.
Для общения используйте форму комментариев внизу сайта

Страницы: [1]

Не имеет значения какая диета  (Прочитано 1985 раз)

trufi50

08.08.2011 11:52

Все диеты одна другой стоят , толку одинаково и терпеть приходится одинаково . Для не мазохисток есть другие способы похудеть


Лисёна

#1 : 10.08.2011 09:36

что за глупости ты говоришь 

конечно же, имеет значение, на какой диете сидеть, все диеты по разному переносятся и могут давать разный эффект
 


Оля Фролова

#2 : 20.01.2012 11:12

Первый раз в жизни сижу на диете, выбрала для этого Яичную диету. Рационом в принципе довольна, чувствую себя хорошо, кушать не хочется, жду отвеса


GlazAlmaz

#3 : 20.01.2012 18:04

Оля, на этой яичной диете?


lexx9000

#4 : 24.03.2013 14:16

Главное, не переедать и заниматься спортом, ну или хотя бы много ходить. Одна диета может подойти кому-то, а кому-то другому эта же диета причинит вред, т.к. у всех свои особенности и разные показания. Все должно быть индивидуально. Я отсюда много диет перепробовала -какие-то моим подругам подходят,а мне нет. Надо выбирать индивидуально.


tekila7773

#5 : 26.03.2013 21:03

Добрый вечер. Недавно где-то прочла про монодиеты. Расскажите кто-то уже пробовал, как результат? Меня очень заинтересовала эта диета.  Думаю испробовать на себе. Про результаты расскажу обязательно 


LeskaBuka

#6 : 01.02.2014 14:51

Мне кажется, что диеты работают, но диета - не метод снижения веса, а средство коррекции фигуры! Плюс ее еще нужно правильно подобрать именно для своих физических особенностей и образа жизни.


Alara

#7 : 01.02.2014 17:36

Цитата: tekila7773

Добрый вечер. Недавно где-то прочла про монодиеты. Расскажите кто-то уже пробовал, как результат? Меня очень заинтересовала эта диета.  Думаю испробовать на себе. Про результаты расскажу обязательно 

Монодиеты - это похудение на каком-то одном продукте. Я пробовала гречку и кефир. Ни одна, ни вторая не впечатлили. Мне лично было тяжело продержаться, несмотря на то, что такие диеты, как правило, кратковременные.


Marisol

#8 : 02.02.2014 14:11

Цитата: trufi50

Все диеты одна другой стоят , толку одинаково и терпеть приходится одинаково . Для не мазохисток есть другие способы похудеть

Нет, терпеть приходится не одинаково. Есть диеты жесткие, а есть более лояльные. Вы вряд ли пробовали и то, и другое, раз говорите, что терпеть приходится одинаково. Хотя на мой взгляд жесткие диеты - это издевательство над организмом, а не помощь в похудении.


Lagata

#9 : 02.02.2014 21:33

Есть простая диета - меньше есть (не мало, а именно меньше) И главное настрой, настрой очень важен. И еще, не ждать быстрого результата, 2-4 недели, в зависимости от особенностей организма, результат будет.


Marisol

#10 : 06.02.2014 01:26

Цитата: Lagata

Есть простая диета - меньше есть (не мало, а именно меньше) И главное настрой, настрой очень важен. И еще, не ждать быстрого результата, 2-4 недели, в зависимости от особенностей организма, результат будет.

Согласна, позитивный настрой очень важен, потому что если делать что-то через силу, результата не будет. Я бы сказала, что нужна мотивация и твердая уверенность в победе. И тогда точно все получится.


Страницы: [1]

Оставить комментарий